С наступлением весны работники “Киевавтодора” приступили к подготовительным мероприятиям на дорогах и мостах. Уже с первых дней марта в Киеве начались активные ремонтные работы, в ходе которых сотрудники “Киевавтодора” приступили к замене инженерных сетей, установке опор освещения и демонтажу старых бордюров.
В ходе таких подготовительных работ удастся значительно ускорить ремонт ключевых объектов, и уже в начале мая приступить к заключительному этапу — асфальтированию. Это позволит отремонтировать максимально возможное количество объектов в столице страны.
В данный момент подготовка к основным ремонтным работам происходит на улицах:
Также продолжаются активные работы на проспекте Палладина. Дополнительно капитальный ремонт будет осуществляться и на проспекте Правды. Активные ремонтные мероприятия начали проводиться ещё с июня 2018 года.
Примечательно, что нынешний ремонт дорог в Киеве осуществляется комплексно:
На мосту Метро, который проходит через Днепр, проводятся специальные ремонтные мероприятия:
Ремонт этого мосту начался еще в 2018 году и сейчас работы осуществляются с повышенной активностью. То же самое касается других городских объектов, например, моста на ул. Алматинской, над которым осуществляется капитальный ремонт вместе с самой улицей.
Также ремонтные работы ожидаются на:
В будущем планируется проведение капитального ремонта и реставрации различных площадей, а особое внимание будет уделено Столичному шоссе.
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.